ELSPRO LED Flutlichtstrahler mit DALI-Steuerung SPACEJET 380, 60° Abstrahlwinkel, ESJ2D380060
Direkter Versand vom Hersteller
ELSPRO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
ESJ2D380060
  • Spannung: 100-240 V AC, 50/60 Hz
  • Leistung: 380 W
  • Lumen: 49.400, 130 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 484,7 mm
  • Höhe: 279,7 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 16,7 kg
  • 60 Hochleistungs-LEDs mit Vorsatzlinsen erzeugen ein fokussiertes Lichtbild
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich
  • Umgebungstemperatur: -20 bis 55°C
  • ausgezeichnetes Wärmemanagement
  • geringes Gewicht von nur 16,7 kg (Aluminium-Gehäuse)
  • DALI
  • dimmbar
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
ESJ2D380060
  • Leistung: 380 W
  • Lumen: 49.400, 130 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 484,7 mm
  • Höhe: 279,7 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 16,7 kg
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich