ELSPRO LED Flutlichtstrahler mit DALI-Steuerung SPACEJET 280, 110° Abstrahlwinkel, ESJD280110
KUNDENLIEBLING! Über 166 Mal gekauft im letzten Monat
🚨 HOHE NACHFRAGE! 40 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
ELSPRO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
ESJD280110
  • Spannung: 100-240 V AC, 50/60 Hz
  • Leistung: 280 W
  • Lumen: 42.000, 150 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 484,7 mm
  • Höhe: 279,7 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 16,7 kg
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich
  • Umgebungstemperatur: -20 bis 55°C
  • Schutzart: IP 66
  • kein Staubeintritt und gegen starkes Strahlwasser geschützt
  • Aluminium-Druckgussgehäuse mit spezieller Lackierung
  • hohe Anzahl an Kühlrippen
  • ausgezeichnetes Wärmemanagement
  • geringes Gewicht von nur 16,7 kg (Aluminium-Gehäuse)
  • DALI
  • dimmbar
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
ELSPRO
ESJD280110
  • Leistung: 280 W
  • Lumen: 42.000, 150 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 484,7 mm
  • Höhe: 279,7 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 16,7 kg
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich