ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 140W AF, 4000K, 10m Leitung, EML140AF/10DWD/TV
KUNDENLIEBLING! Über 238 Mal gekauft im letzten Monat
🚨 HOHE NACHFRAGE! 39 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
ELSPRO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
EML140AF/10DWD/TV
  • Schutzklasse: 1
  • Schutzart: IP 66
  • Stoßfestigkeitsgrad IK: 10
  • Farbwiedergabeindex CRI: >70
  • LED-Lebensdauer L90B10: >100.000 h
  • Leistungsfaktor: >0,98
  • Dauerstrom: 875 mA
  • Abstrahlwinkel nach vorne: 60 °
  • Neigung der Leuchte regulierbar: -120 bis + 120 °
  • photobiologische Sicherheit: RG0 (ohne Risiko)
  • DIN-Zapfenaufnahme: Ø 30 mm
  • DIN-Zapfenaufnahme: Ø 30 mm
  • Gehäusefarbe: RAL 9022
  • Umgebungstemperatur: -35 bis + 50 °C
  • Abmessungen Gehäuse (TxBxH): ca. 490x390x81 mm
  • Spannung: 220 - 240 V AC
  • High-Power-LED: 48 Stk.
  • Gesamtlichtstrom: 1 Stk21.706 lm
  • Lichtfarbe: 4.000 K
  • Leistung: 140 W
ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 140W AF, 4000K, 10m Leitung, EML140AF/10DWD/TV, 4065285184766... mehr
ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 140W AF, 4000K, 10m Leitung, EML140AF/10DWD/TV, 4065285184766
  • ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 140W AF
  • ELSPRO Basishalter TV001 - V2A
Eingang:
  • 1,0 Stk Schutzkontaktstecker 3 pol. / 16 A / 250 V / IP68
  • 10,0 m Spezial-Leitung INDUSTRIEFLEX 07HT 3G1,5 mm²
Aufbau:
  • robustes Aluminium-Gussgehäuse, kunststoffpulverbeschichtet
  • integrierter Überspannungsschutz 10 kV
  • LED Treiber dimmbar 1 - 10 V
  • Sicherheitsglas 5 mm
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Leitung:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 11 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
ELSPRO
EML140AF/10DWD/TV
  • Schutzklasse: 1
  • Schutzart: IP 66
  • Stoßfestigkeitsgrad IK: 10
  • Farbwiedergabeindex CRI: >70
  • Leistungsfaktor: >0,98
  • Dauerstrom: 875 mA
  • DIN-Zapfenaufnahme: Ø 30 mm
  • DIN-Zapfenaufnahme: Ø 30 mm
  • Gehäusefarbe: RAL 9022
  • Spannung: 220 - 240 V AC
  • High-Power-LED: 48 Stk.
  • Lichtfarbe: 4.000 K
  • Leistung: 140 W
Eingang:
Aufbau:
  • LED Treiber dimmbar 1 - 10 V
  • Sicherheitsglas 5 mm