ELSPRO LED Flutlichtstrahler mit DALI-Steuerung SPACEJET 2.0 120, 110° Abstrahlwinkel, ESJ2D120110
Direkter Versand vom Hersteller
ELSPRO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
ESJ2D120110
  • Spannung: 100-240 V AC, 50/60 Hz
  • Leistung: 120 W
  • Lumen: 19.200, 160 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 378,2 mm
  • Höhe: 191,5 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 9,1 kg
ELSPRO LED Flutlichtstrahler mit DALI-Steuerung SPACEJET 2.0 120, 110° Abstrahlwinkel,... mehr
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich
  • Umgebungstemperatur: -20 bis 60°C
  • Schutzart: IP 66
  • kein Staubeintritt und gegen starkes Strahlwasser geschützt
  • Aluminium-Druckgussgehäuse mit spezieller Lackierung
  • hohe Anzahl an Kühlrippen
  • ausgezeichnetes Wärmemanagement
  • geringes Gewicht von nur 9,1 kg (Aluminium-Gehäuse)
  • DALI
  • dimmbar
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
ELSPRO
ESJ2D120110
  • Leistung: 120 W
  • Lumen: 19.200, 160 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 378,2 mm
  • Höhe: 191,5 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 9,1 kg
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich