ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 80W AF, 4000K, 10m Leitung, Halter für Stativ, EML80AF/10DWD/TV
KUNDENLIEBLING! Über 131 Mal gekauft im letzten Monat
🚨 HOHE NACHFRAGE! 35 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
ELSPRO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
EML80AF/10DWD/TV
  • Leistungsfaktor: >0,98
  • Dauerstrom: 667 mA
  • DIN-Zapfenaufnahme: Ø 30 mm
  • Gehäusefarbe: RAL 9022
  • Umgebungstemperatur: -35 bis + 50 °C
  • Abmessungen Gehäuse (TxBxH): ca. 390x283x73 mm
  • Spannung: 220 - 240 V AC
  • High-Power-LED: 36 Stk.
  • Gesamtlichtstrom: 1 Stk12.312 lm
  • Lichtfarbe: 4.000 K
  • Leistung: 80 W
  • Nur in Verbindung mit einem geeigneten Stativ verwenden
  • Das Stativ muss abgespannt werden
ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 80W AF, 4000K, 10m Leitung, Halter für Stativ,... mehr
ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 80W AF, 4000K, 10m Leitung, Halter für Stativ, EML80AF/10DWD/TV, 4065285191085
  • ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 80W AF
  • ELSPRO Basishalter TV001 - V2A
Eingang:
  • 1,0 Stk Schutzkontaktstecker 3 pol. / 16 A / 250 V / IP68
  • 10,0 m Spezial-Leitung INDUSTRIEFLEX 07HT 3G1,5 mm²
Aufbau:
  • robustes Aluminium-Gussgehäuse, kunststoffpulverbeschichtet
  • integrierter Überspannungsschutz 10 kV
  • LED Treiber dimmbar 1 - 10 V
  • Sicherheitsglas 5 mm
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
EML80AF/10DWD/TV
  • Leistungsfaktor: >0,98
  • Dauerstrom: 667 mA
  • DIN-Zapfenaufnahme: Ø 30 mm
  • Gehäusefarbe: RAL 9022
  • Spannung: 220 - 240 V AC
  • High-Power-LED: 36 Stk.
  • Lichtfarbe: 4.000 K
  • Leistung: 80 W
Eingang:
Aufbau:
  • LED Treiber dimmbar 1 - 10 V
  • Sicherheitsglas 5 mm