ELSPRO Ex-LED-Flutlichtstrahler GREY-N-LED - Zone 2, 22, Leistung: 103 W, GREY-N-103S
Direkter Versand vom Hersteller
ELSPRO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
GREY-N-103S
  • Spannung Eingang: 230 V AC
  • Lumen: 15933 lm
  • Tmax: 60°C
  • Ausgänge: 2P+E
  • Maße: 480 x 400 x 80 mm
  • Gewicht: 10 kg
ELSPRO Ex-LED-Flutlichtstrahler GREY-N-LED - Zone 2, 22, Leistung: 103 W, GREY-N-103S... mehr
  • High-Power LED mit 133/141/148/152/155 lm/W
  • hohe Lichtausbeute
  • Lichtfarbe 4.000 K
  • neutralweiß
  • CRI + 70
  • hoher Farbwiedergabeindex
  • Powerfaktor 0,98
  • Lebensdauer L80B10 ta45
  • bis zu 60.000 Stunden
  • ausgewiesene Langlebigkeit
  • Ex II 3G Ex nR IIC T6 Gc
  • Ex II 3D Ex tc IIIC 85°C Dc
  • Gas Zone 2
  • Staub Zone 22
  • Montage auf einer Trägerunterlage mit Hilfe des einstellbaren Bügels
  • einfache Anbringung
  • Kabelverschraubung M 20
  • Leitungsdurchmesser von 7-12 mm
  • Schutzklasse I
  • IP 66
  • staubdicht und strahlwassergeschützt
  • Umgebungstemperatur bis -40°C
  • siehe Datenblatt
  • Einsatz auch bei großen Temperaturschwankungen
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
ELSPRO
GREY-N-103S
  • Spannung Eingang: 230 V AC
  • Lumen: 15933 lm
  • Tmax: 60°C
  • Ausgänge: 2P+E
  • Maße: 480 x 400 x 80 mm
  • Gewicht: 10 kg
  • hohe Lichtausbeute
  • Lichtfarbe 4.000 K
  • neutralweiß
  • CRI + 70
  • hoher Farbwiedergabeindex
  • Powerfaktor 0,98
  • Lebensdauer L80B10 ta45
  • bis zu 60.000 Stunden
  • ausgewiesene Langlebigkeit
  • Ex II 3G Ex nR IIC T6 Gc
  • Ex II 3D Ex tc IIIC 85°C Dc
  • Gas Zone 2
  • Staub Zone 22
  • einfache Anbringung
  • Kabelverschraubung M 20
  • Schutzklasse I
  • IP 66