ELSPRO LED Flutlichtstrahler mit DALI-Steuerung SPACEJET 2.0 200, 60° Abstrahlwinkel, ESJ2D200060
Direkter Versand vom Hersteller
ELSPRO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
ESJ2D200060
  • Spannung: 100-240 V AC, 50/60 Hz
  • Leistung: 200 W
  • Lumen: 26.000, 130 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 378,2 mm
  • Höhe: 191,5 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 9,1 kg
ELSPRO LED Flutlichtstrahler mit DALI-Steuerung SPACEJET 2.0 200, 60° Abstrahlwinkel,... mehr
  • 80 Hochleistungs-LEDs mit Vorsatzlinsen erzeugen ein fokussiertes Lichtbild
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich
  • Umgebungstemperatur: -20 bis 60°C
  • ausgezeichnetes Wärmemanagement
  • Voraussetzung für die lange Lebensdauer der LEDs bis zu 50.000 Stunden
  • KOSTENERSPARNIS
  • geringes Gewicht von nur 9,1 kg (Aluminium-Gehäuse)
  • DALI
  • dimmbar
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Abstrahlwinkel:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 11 Personen haben es bereits im Warenkorb
ESJ2D200060
  • Leistung: 200 W
  • Lumen: 26.000, 130 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 378,2 mm
  • Höhe: 191,5 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 9,1 kg
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich