ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 250W, 4000K, 10m Leitung, Stativ, EML250AF/10DWD/TV
Direkter Versand vom Hersteller
ELSPRO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
EML250AF/10DWD/TV
  • Leistungsfaktor: >0,98
  • Dauerstrom: 781 mA
  • DIN-Zapfenaufnahme: Ø 30 mm
  • Gehäusefarbe: RAL 9022
  • Umgebungstemperatur: -35 bis + 50 °C
  • Abmessungen Gehäuse (TxBxH): ca. 595x460x95 mm
  • Spannung: 220 - 240 V AC
  • High-Power-LED: 96 Stk.
  • Gesamtlichtstrom: 1 Stk39.045 lm
  • Lichtfarbe: 4.000 K
  • Leistung: 250 W
  • Nur in Verbindung mit einem geeigneten Stativ verwenden
  • Das Stativ muss abgespannt werden
ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 250W, 4000K, 10m Leitung, Stativ, EML250AF/10DWD/TV,... mehr
ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 250W, 4000K, 10m Leitung, Stativ, EML250AF/10DWD/TV, 4065285184384
  • ELSPRO LED-Flutlichtstrahler MILAN 250W
  • ELSPRO Basishalter TV001 - V2A
Eingang:
  • 1,0 Stk Schutzkontaktstecker 3 pol. / 16 A / 250 V / IP68
  • 10,0 m Spezial-Leitung INDUSTRIEFLEX 07HT 3G1,5 mm²
Aufbau:
  • robustes Aluminium-Gussgehäuse, kunststoffpulverbeschichtet
  • integrierter Überspannungsschutz 10 kV
  • LED Treiber dimmbar 1 - 10 V
  • Sicherheitsglas 5 mm
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
EML250AF/10DWD/TV
  • Leistungsfaktor: >0,98
  • Dauerstrom: 781 mA
  • DIN-Zapfenaufnahme: Ø 30 mm
  • Gehäusefarbe: RAL 9022
  • Spannung: 220 - 240 V AC
  • High-Power-LED: 96 Stk.
  • Lichtfarbe: 4.000 K
  • Leistung: 250 W
Eingang:
Aufbau:
  • LED Treiber dimmbar 1 - 10 V
  • Sicherheitsglas 5 mm