ELSPRO LED Flutlichtstrahler mit DALI-Steuerung SPACEJET 300, 60° Abstrahlwinkel, ESJD300060
📈 SEHR BELIEBT! 10 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
🚨 HOHE NACHFRAGE! 43 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
ELSPRO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
ESJD300060
  • Spannung: 100-240 V AC, 50/60 Hz
  • Leistung: 300 W
  • Lumen: 36.000, 120 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 484,7 mm
  • Höhe: 279,7 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 16,7 kg
  • 128 Hochleistungs-LEDs mit Vorsatzlinsen erzeugen ein fokussiertes Lichtbild
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich
  • Umgebungstemperatur: -20 bis 55°C
  • Schutzart: IP 66
  • kein Staubeintritt und gegen starkes Strahlwasser geschützt
  • Aluminium-Druckgussgehäuse mit spezieller Lackierung
  • hohe Anzahl an Kühlrippen
  • ausgezeichnetes Wärmemanagement
  • geringes Gewicht von nur 16,7 kg (Aluminium-Gehäuse)
  • DALI
  • dimmbar
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
ELSPRO
ESJD300060
  • Leistung: 300 W
  • Lumen: 36.000, 120 lm/W
  • R > 80
  • Durchmesser: 484,7 mm
  • Höhe: 279,7 mm (inkl. Bügel)
  • Gewicht: 16,7 kg
  • Farbtemperatur: 5.000 K
  • tageslichtähnlich