GAM Teigmaschine IKARO TSV 50, 400 V, 1,5 kW, 50 L, 42 Kg, Geschwindigkeit: 1, mit aufklappbarem Rührwerk, mit abnehmbaren Kessel, IMPIKA50TR400TSV
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPIKA50TR400TSV
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 1,5 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 480 x 800 x 800 mm
  • Gewicht: 115 Kg
  • Kesselvolumen: 50 L
  • Fassungsvermögen: 42 Kg
  • Kesselmaße D x H: 450 x 300 mm
  • Geschwindigkeiten: 1
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • mit abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine IKARO TSV 50, 400 V, 1,5 kW, 50 L, 42 Kg, Geschwindigkeit: 1, mit aufklappbarem... mehr
Lieferzeit 3-5 Werktage
Geschwindigkeit:
Wir benachrichtigen Sie per E-Mail sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
IMPIKA50TR400TSV
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 1,5 kW
  • Gewicht: 115 Kg
  • Kesselvolumen: 50 L
  • Fassungsvermögen: 42 Kg
  • Geschwindigkeiten: 1
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • mit abnehmbaren Kessel