GAM Teigmaschine CTS 16 230 V, 0,75 kW, 16 L, 13 Kg, Geschwindigkeit: 1, mit aufklappbarem Rührwerk, ohne abnehmbaren Kessel, IMPC16MN230TS
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPC16MN230TS
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 0,75 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 400 x 640 x 730 mm
  • Gewicht: 61 Kg
  • Kesselvolumen: 16 L
  • Fassungsvermögen: 13 Kg
  • Kesselmaße D x H: 320 x 210 mm
  • Geschwindigkeiten: 1
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine CTS 16 230 V, 0,75 kW, 16 L, 13 Kg, Geschwindigkeit: 1, mit aufklappbarem... mehr
Der Artikel ist bald wieder verfügbar!
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Spannung
Wir benachrichtigen Sie per E-Mail sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 12 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
GAM
IMPC16MN230TS
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 0,75 kW
  • Gewicht: 61 Kg
  • Kesselvolumen: 16 L
  • Fassungsvermögen: 13 Kg
  • Geschwindigkeiten: 1
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel