GAM Teigmaschine C 20, 400 V, 0,75 kW, 20 L, 17 Kg, Geschwindigkeit: 1, ohne aufklappbarem Rührwerk, ohne abnehmbaren Kessel, IMPC20TR400
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPC20TR400
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 0,75 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 400 x 660 x 695 mm
  • Gewicht: 60 Kg
  • Kesselvolumen: 20 L
  • Fassungsvermögen: 17 Kg
  • Kesselmaße D x H: 360 x 210 mm
  • Geschwindigkeiten: 1
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine C 20, 400 V, 0,75 kW, 20 L, 17 Kg, Geschwindigkeit: 1, ohne aufklappbarem... mehr
Der Artikel ist bald wieder verfügbar!
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Spannung
Wir benachrichtigen Sie per E-Mail sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
GAM
IMPC20TR400
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 0,75 kW
  • Gewicht: 60 Kg
  • Kesselvolumen: 20 L
  • Fassungsvermögen: 17 Kg
  • Geschwindigkeiten: 1
  • ohne aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel