GAM Teigmaschine IKARO TS 30 2GT, 400 V, 1,7 / 1,3 kW, 30 L, 25 Kg, Geschwindigkeit: 2, Rührwerk aufklappbar, ohne abnehmbaren Kessel, IMPIKA30TR400TS2VEL
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
IMPIKA30TR400TS2VEL
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 1,7 / 1,3 kW
  • Maschinenmaße B x T x H: 445 x 740 x 800 mm
  • Gewicht: 99 Kg
  • Kesselvolumen: 30 L
  • Fassungsvermögen: 25 Kg
  • Kesselmaße D x H: 400 x 260 mm
  • Geschwindigkeiten: 2
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel
GAM Teigmaschine IKARO TS 30 2GT, 400 V, 1,7 / 1,3 kW, 30 L, 25 Kg, Geschwindigkeit: 2, Rührwerk... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
IMPIKA30TR400TS2VEL
  • Anschluss: 400 V
  • Leistung: 1,7 / 1,3 kW
  • Gewicht: 99 Kg
  • Kesselvolumen: 30 L
  • Fassungsvermögen: 25 Kg
  • Geschwindigkeiten: 2
  • mit aufklappbarem Rührwerk
  • ohne abnehmbaren Kessel