GAM Teigausroller SPT40, 230 V, 370 W, 50 - 1000 g, 400 mm, ohne Fußpedal, Teigschneidefunktion optional, SFOSPT40MN230
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
SFOSPT40MN230
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 370 W
  • Maschinenmaße B x T x H: 520 x 520 x 800 mm
  • Teigmenge: 50 - 1000 g
  • Teigdurchmesser bis: 400 mm
  • Einstellbare Teigstärke: 0,5 - 5,5 mm
  • Gewicht: 45 Kg
  • ohne Fußpedal
  • Teigschneidefunktion Optional
GAM Teigausroller SPT40, 230 V, 370 W, 50 - 1000 g, 400 mm, ohne Fußpedal, Teigschneidefunktion... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
SFOSPT40MN230
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 370 W
  • Teigmenge: 50 - 1000 g
  • Teigdurchmesser bis: 400 mm
  • Gewicht: 45 Kg
  • ohne Fußpedal