GAM Teigausroller SPT30, 230 V, 370 W, 50 - 700 g, 300 mm, ohne Fußpedal, Teigschneidefunktion optional, SFOSPT30MN230
Direkter Versand vom Hersteller
GAM
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
SFOSPT30MN230
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 370 W
  • Maschinenmaße B x T x H: 420 x 420 x 370 mm
  • Teigmenge: 50 - 700 g
  • Teigdurchmesser bis: 300 mm
  • Einstellbare Teigstärke: 0,5 - 5,5 mm
  • Gewicht: 23 Kg
  • ohne Fußpedal
  • Teigschneidefunktion Optional
GAM Teigausroller SPT30, 230 V, 370 W, 50 - 700 g, 300 mm, ohne Fußpedal, Teigschneidefunktion... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
SFOSPT30MN230
  • Anschluss: 230 V
  • Leistung: 370 W
  • Teigmenge: 50 - 700 g
  • Teigdurchmesser bis: 300 mm
  • Gewicht: 23 Kg
  • ohne Fußpedal