BITO Etikettenbögen RK1509/BLD39, perforiert A4, 250 Stück, 20769
KUNDENLIEBLING! Über 115 Mal gekauft im letzten Monat
🚨 HOHE NACHFRAGE! 25 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BITO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
20769
  • Breite: 115 mm
  • Höhe: 39 mm
  • Farbe: weiß
  • für Breite: 156 mm
  • Format: quer
  • für Höhe: 90 mm
  • für Behältertyp: RK*1509
  • passend für: RK*1509, BLD39*
  • Verpackungseinheit: 250 Stück
BITO Etikettenbögen RK1509/BLD39, perforiert A4, 250 Stück, 20769, 4250692928540
Etikettenbögen, Passend für RK*1509, BLD39*, Breite 115 mm, Höhe 39 mm, Farbe weiß, Stück/VE 250
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BITO
20769
  • Breite: 115 mm
  • Höhe: 39 mm
  • Farbe: weiß
  • für Breite: 156 mm
  • Format: quer
  • für Höhe: 90 mm