BITO Etikettenbögen RK 109/BLD39, perforiert A4, 375 Stück, 20768
KUNDENLIEBLING! Über 229 Mal gekauft im letzten Monat
🚨 HOHE NACHFRAGE! 16 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BITO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
20768
  • Breite: 84 mm
  • Höhe: 39 mm
  • Farbe: weiß
  • für Breite: 117 mm
  • Format: quer
  • für Höhe: 90 mm
  • für Behältertyp: RK*109
  • passend für: RK*109, BLD39*
  • Verpackungseinheit: 375 Stück
BITO Etikettenbögen RK 109/BLD39, perforiert A4, 375 Stück, 20768, 4250692927987
Etikettenbögen, Passend für RK*109, BLD39*, Breite 84 mm, Höhe 39 mm, Farbe weiß, Stück/VE 375
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BITO
20768
  • Breite: 84 mm
  • Höhe: 39 mm
  • Farbe: weiß
  • für Breite: 117 mm
  • Format: quer
  • für Höhe: 90 mm