timmer ZTI-RST5050/125, Rundzylinder, Kolben-Ø: 50mm, Hub: 125mm, Temperaturbereich: 0°C bis +80°C, Arbeitsdruck: 1 bis 10 bar, 30520478
📈 SEHR BELIEBT! 11 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
timmer
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
timmer ZTI-RST5050/125, Rundzylinder, Kolben-Ø: 50mm, Hub: 125mm, Temperaturbereich: 0°C bis... mehr
Rundzylinder, doppeltwirkend - berührungslose Positionserfassung - einstellbare Endlagendämpfung, Kolben-Ø: 50mm, Hub: 125mm, Temperaturbereich: 0°C bis +80°C, Arbeitsdruck: 1 bis 10 bar
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kolbendurchmesser
Hub
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
timmer