SW-Stahl Steckschlüsseleinsatz, 3/4", 27 mm, Chromstahl, 07660-27SB
Direkter Versand vom Hersteller
SW-Stahl
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
07660-27SB
  • Arbeitsseite (Profil): Sechskant
  • Schlüsselweite: 27 mm
  • Antriebs-Vierkant: 20 (3/4") mm (Zoll)
  • Länge: 52 mm
  • Breite: 38 mm
  • Höhe: 38 mm
  • Material: Chromstahl
  • Oberfläche: matt verchromt
  • Produktqualität: Premium
  • Gewicht: 0,228 kg
  • Schraubenkopf-/Mutternprofil: Außensechskant
SW-Stahl Steckschlüsseleinsatz, 3/4", 27 mm, Chromstahl, 07660-27SB, 4033592028998... mehr
SW-Stahl Steckschlüsseleinsatz, 3/4", 27 mm, Chromstahl, 07660-27SB, 4033592028998
Chrom-Vanadium, verchromt
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Schlüsselweite:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
SW-Stahl
07660-27SB
  • Schlüsselweite: 27 mm
  • Länge: 52 mm
  • Breite: 38 mm
  • Höhe: 38 mm
  • Material: Chromstahl
  • Oberfläche: matt verchromt
  • Produktqualität: Premium
  • Gewicht: 0,228 kg