Laser Lounge LM-Station I-10 (A-R01-FQ10-PS-150-XX-LN230), 150mm x 150mm Beschriftungsfeld mit Standardsoftware, 20311001511001
Direkter Versand vom Hersteller
Laser Lounge
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
    Lasersystem:
  • Technologie: Faserlaser
  • Lichtwellenlänge: 1.064nm
  • Laserleistung: 10W
  • Sicherheit: Laserklasse 1, Performance-Level-e (höchster Sicherheitsbeitrag)
  • Aufnahmebereich T-Nuten-Platte BxH: 335mm x 315mm (Störkonturen beachten)
  • Maximale Teilehöhe: 150mm
  • Z-Verfahrung (optischer Fokusshifter): 120mm
  • Beschriftungsbereich: 150mm x 150mm
  • Spannungsversorgung: 230V
  • Leistungsaufnahme: ca. 350W
  • Gewicht: ca. 50kg
  • Abmessungen (BxTxH) 380mm x 719mm x 581mm
  • Ausführung: Auftischgerät (z.B. für Werkbank)
  • Laserrauchabsaugung:
  • Luftvolumenstrom freiblasend: 320m³/h
  • Effektiver Luftvolumenstrom: 50-250m³/h
  • Spannungsversorgung: 230V
  • Motorleistung: 1,1kW
  • Schutzklasse: 1
  • Steuerung: manuell oder automatisch über Beschriftungssoftware
  • Gewicht: ca. 40kg
  • Abmessungen (BxTxH): 350mm 350mm x 700mm
  • Zubehör: Absaugschlauch
  • Ausführung: Beistellgerät (z.B. für Unterbringung unter einer Werkbank)
  • PC
  • Hersteller: HP
  • Gehäuse-Typ: Small-Form-Factor
  • Prozessor-Familie: Intel Core I5
  • Arbeitsspeicher: 8GB
  • Festplattenspeicher: 265 GM (SSD)
  • Grafikkarte: Intel HD Graphics 630
  • Laufwerk: DVD-Brenner
  • Betriebssystem: Windows 10 Pro 64-bit
  • Netzwerkarte: Ethernet 10/100/1000Mbps
  • Anschlüsse: 4x USB 2.0, 4x USB 3.1, 1x HDMI, 1xVGA, 1xRJ45
  • Zubehör: 21,5“-HP-Monitor (Auflösung 1.920x 1080), kabelgebundene Tastatur und Maus
  • Bemerkung: installierte und vorkonfigurierte Beschriftungssoftware, inkl. Schulungsvideos
  • Beschriftungssoftware:
  • Betriebssystem: WIN7, WIN8, WIN10
  • Lizenzen: unbegrenzt
  • Updatemöglichkeit: z.B. bei neuer Betriebssystemgeneration, kostenpflichtig möglich
  • Gewährleistung:
  • 12 Monate ab Auslieferung
  • Ware muss im Gewährleistungsfall zum Standort des Herstellers geschickt werden
Laser Lounge LM-Station I-10 (A-R01-FQ10-PS-150-XX-LN230), 150mm x 150mm Beschriftungsfeld mit... mehr
Laser Lounge LM-Station I-10 (A-R01-FQ10-PS-150-XX-LN230), 150mm x 150mm Beschriftungsfeld mit Standardsoftware, 20311001511001, 745114335807
Kompakte Laserbeschriftungsstation als Auftischgerät inkl. Bediensoftware und Laserrauchabsaugung Faserlasertechnologie (1.068nm) und 10W Leistung.
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Beschriftungsbereich
Umfang
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Laser Lounge
    Lasersystem:
  • Technologie: Faserlaser
  • Lichtwellenlänge: 1.064nm
  • Laserleistung: 10W
  • Maximale Teilehöhe: 150mm
  • Spannungsversorgung: 230V
  • Leistungsaufnahme: ca. 350W
  • Gewicht: ca. 50kg
  • Laserrauchabsaugung:
  • Spannungsversorgung: 230V
  • Motorleistung: 1,1kW
  • Schutzklasse: 1
  • Gewicht: ca. 40kg
  • Zubehör: Absaugschlauch
  • PC
  • Hersteller: HP
  • Arbeitsspeicher: 8GB
  • Laufwerk: DVD-Brenner
  • Beschriftungssoftware:
  • Lizenzen: unbegrenzt
  • Gewährleistung:
  • 12 Monate ab Auslieferung