Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm, Blue-Line30 d=33mm, 201312N033
Direkter Versand vom Hersteller
Karnasch
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
201312N033
Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm,... mehr
Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm, Blue-Line30 d=33mm, 201312N033, 4046781086815
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
201312N033