Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm, Blue-Line30 d=32mm, 201312N032
Direkter Versand vom Hersteller
Karnasch
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
201312N032
Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm,... mehr
Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm, Blue-Line30 d=32mm, 201312N032, 4046781086808
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
201312N032