Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm, Blue-Line30 d=13mm, VE: 2 Stück, 201312N013
Direkter Versand vom Hersteller
Karnasch
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
201312N013
  • VE: 2 Stück
Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm,... mehr
Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm, Blue-Line30 d=13mm, VE: 2 Stück, 201312N013, 4046781086617
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
201312N013
  • VE: 2 Stück