Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm, Blue-Line30 d=12mm, VE: 2 Stück, 201312N012
Direkter Versand vom Hersteller
Karnasch
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
201312N012
  • VE: 2 Stück
Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm,... mehr
Karnasch HSS-XE+DURABLUE-beschichteter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 30 mm, Blue-Line30 d=12mm, VE: 2 Stück, 201312N012, 4046781086600
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Karnasch
201312N012
  • VE: 2 Stück