Karnasch Hartmetall-bestückter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 40 mm, Hard-Line40 d=61mm, 201315N061
Direkter Versand vom Hersteller
Karnasch
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
201315N061
Karnasch Hartmetall-bestückter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 40 mm, Hard-Line40... mehr
Karnasch Hartmetall-bestückter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 40 mm, Hard-Line40 d=61mm , 201315N061, 4046781048493
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
201315N061