Karnasch Hartmetall-bestückter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 40 mm, Hard-Line40 d=60mm, 201315N060
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 29 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Karnasch
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
201315N060
Karnasch Hartmetall-bestückter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 40 mm, Hard-Line40... mehr
Karnasch Hartmetall-bestückter Kernbohrer, Nitto/Uni-Schaft 19mm, Nutzlänge 40 mm, Hard-Line40 d=60mm , 201315N060, 4046781048486
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
201315N060