Holzmann Sägeblatt TCT KSB 200x2,8 / 1,6x30xZ18, KSB20028Z18
Direkter Versand vom Hersteller
Holzmann
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
KSB20028Z18
  • Breite: 0,365 mm
  • Länge: 0,305 mm
  • Höhe: 0,013 mm
  • Gewicht: 0,350 kg
Holzmann Sägeblatt TCT KSB 200x2,8 / 1,6x30xZ18, KSB20028Z18, 9120058376092
HM Sägeblatt passend für HOLZMANN TS200. Sägeblatt-Ø 200mm.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
Holzmann
KSB20028Z18
  • Breite: 0,365 mm
  • Länge: 0,305 mm
  • Höhe: 0,013 mm
  • Gewicht: 0,350 kg