| Herstellernummer: | 080002-22B S10003 |
| EAN: | 4067521355565 |
Technische Daten:
- Gewicht: 41.3 kg
- Höhe: 1850 mm
- Breite: 800 mm
- Tiefe: 500 mm
- Korpus: RAL 7035 Lichtgrau
- Front: RAL 5010 Enzianblau
- Belüftung Korpus: Lochstreifen im Schrankboden/Kopfteil
- Korpus mit Lüftungsöffnungen oben und unten für optimale Luftzirkulation
- Anschlag Front 2: zueinanderschlagend
- Türen zueinander schlagend für gemeinsamen Verschluss: Belüftung Front: Lüftungskiemen
- Fronten zusätzlich mit Lüftungskiemen für noch effektivere Belüftung
- Material Türen: Stahl
- Geschlossene Tür-Seitenprofile für hohe Verwindungssteifigkeit
- Verschluss: Sicherheits-Drehriegel
- Material Korpus: Stahl
- Oberfläche Korpus: lackiert
- Anzahl Abteile: 2
- Abteilbreite: 400 mm
- Eignung Wandmontage
- Ausführung Front: Flügeltüren
- Anschlag Front: DIN links
- Anschlagsart Front: einschlagend
- Aufhängung Front: Drehbolzen
- Beschlag Front: innen
- Oberfläche Türen: lackiert
- Tür Öffnungswinkel: 110°
- Unterbau: Bodengleiter
- Ablageboden: fixiert
- Anzahl Ablageboden: 8
- Trennwand: mittig
- Ausführung Trennwand: fixiert
- Material Trennwand: Stahl
- Schließung: Riegel
- für Vorhangschloss
- für Bügelstärke: 6 - 8
- Etikettenrahmen: eingestanzt
- Serie: Classic PLUS
- Garantie: 10 Jahre
- Kippmaß: 1916 mm
- Innenhöhe gesamt: 1787 mm
- Innenhöhe Gefach oben: 365 mm
- Innenhöhe Gefach sonstige: 350 mm
- Innenhöhe Gefach unten: 368 mm
- Innenbreite sonstige: 398 mm
- Innentiefe: 477 mm
- lichtes Durchlassmaß Tür: 1749 mm
- lichtes Durchlassmaß Tür: 340 mm
C+P Mehrzweckschrank Classic PLUS, Wäsche-Spind, 2 Abteile, 1850x800x500mm, 7035/5010,... mehr
C+P Mehrzweckschrank Classic PLUS, Wäsche-Spind, 2 Abteile, 1850x800x500mm, 7035/5010, Drehriegel, Türen zueinanderschlagend, 080002-22B S10003, 4067521355565
- Wäsche-Spind Classic PLUS
- 2 Abteile für 1 Person
- Abteilbreite 400 mm
- mit hinteren Belüftungsöffnungen oben und unten
- innen je Abteil 4 Fachböden
- Türen zueinanderschlagend für gemeinsamen Verschluss
- Kunststoffgleiter als praktischer Schrank- und Fußbodenschutz
- Türöffnung 110 Grad
- Stahl-Türen mit Soft-Anschlag und geschlossenen Seitenprofilen für hohe Stabilität
- mit Lüftungskiemen oben und unten sowie eingestanztem Etikettenrahmen
- Aufhängung in stabilen Drehbolzen
- 1 Ergonomische Drehriegel für Vorhangschloss mit Bügelstärke 6 bis 8 mm
- inkl. Tür-Schutz
- Maße (H x B x T): 1850 x 800 x 500 mm
- Korpus: RAL 7035 Lichtgrau
- Türen Stahl: RAL 5010 Enzianblau
CP-42446
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
C+P Mehrzweckschrank Classic PLUS, Wäsche-Spind, 2 Abteile, 1850x800x500mm, 7035/5010, Drehriegel, Türen zueinanderschlagend, 080002-22B S10003
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Bewährtes Produkt
Internationale Top-Brands vertrauen uns bereits!
Sicheres Einkaufen
- Schnelle Lieferung
- Ihr persönlicher Käuferschutz
| Hersteller: |
C+P Möbelsysteme
| EAN: | 4067521355565 |
Technische Daten:
- Gewicht: 41.3 kg
- Höhe: 1850 mm
- Breite: 800 mm
- Tiefe: 500 mm
- Front: RAL 5010 Enzianblau
- Material Türen: Stahl
- Material Korpus: Stahl
- Oberfläche Korpus: lackiert
- Anzahl Abteile: 2
- Abteilbreite: 400 mm
- Eignung Wandmontage
- Anschlag Front: DIN links
- Aufhängung Front: Drehbolzen
- Beschlag Front: innen
- Oberfläche Türen: lackiert
- Tür Öffnungswinkel: 110°
- Unterbau: Bodengleiter
- Ablageboden: fixiert
- Anzahl Ablageboden: 8
- Trennwand: mittig
- Material Trennwand: Stahl
- Schließung: Riegel
- für Vorhangschloss
- für Bügelstärke: 6 - 8
- Etikettenrahmen: eingestanzt
- Serie: Classic PLUS
- Garantie: 10 Jahre
- Kippmaß: 1916 mm
- Innenhöhe gesamt: 1787 mm
- Innenbreite sonstige: 398 mm
- Innentiefe: 477 mm
- Wäsche-Spind Classic PLUS
- 2 Abteile für 1 Person
- Abteilbreite 400 mm
- innen je Abteil 4 Fachböden
- Türöffnung 110 Grad
- inkl. Tür-Schutz