BS Rollen Schwerlastrolle mit Rad-/Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 1000 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Körper Guss, Kugellager, RR120.C10.200
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
RR120.C10.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 60 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle mit Rad-/Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 1000 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle mit Rad-/Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 1000 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Körper Guss, Kugellager, RR120.C10.200, 4021885081072
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • Kugellager im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
RR120.C10.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 60 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm