BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 1000 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, L620.B15.200
📈 SEHR BELIEBT! 19 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L620.B15.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 104x78 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 1000 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 1000 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, L620.B15.200, 4021885103972
  • Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L620.B15.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm