BAMATO Sägeblatt 500mm mit 44 HM Zähnen, 30 mm Bohrung, KSB500Z44
Direkter Versand vom Hersteller
BAMATO
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
KSB500Z44
  • Sägeblatt mit 500mm Durchmesser
  • Bohrung: 30mm
  • Stärke: 4,0 mm
  • 44 Hartmetall Zähnen
  • max. Drehzahl: 3000 min-1
  • Gewicht Maschine: 4.4 kg
BAMATO Sägeblatt 500mm mit 44 HM Zähnen, 30 mm Bohrung, KSB500Z44, 4260537616020 mehr
BAMATO Sägeblatt 500mm mit 44 HM Zähnen, 30 mm Bohrung, KSB500Z44, 4260537616020
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BAMATO
KSB500Z44
  • Bohrung: 30mm
  • Stärke: 4,0 mm
  • 44 Hartmetall Zähnen
  • max. Drehzahl: 3000 min-1
  • Gewicht Maschine: 4.4 kg